IV Городская олимпиада по ментальной арифметике ABACUS

Мы приглашаем ребят на увлекательные занятия!

Задать вопрос
18 Марта 2019

В городе Ульяновск, прошла уже IV Городская олимпиада по ментальной арифметике ABACUS. В этом году она была организована в рамках III форума Деловых женщин, при поддержке Корпорации развития по предпринимательству в Ульяновской области, общественной организации Опора России, комитета по женскому предпринимательству и спонсоров, которые подарили чемпионам сертификаты номиналом по 100 долларов каждый, на участие в международной олимпиаде по ментальной арифметике WAMAS в городе Анталия Турция.

Среди благотворителей HTDG. Компания "ХайТэк Девелопмент Групп", которая работает над созданием сайтов и мобильных приложений, занимается разработкой систем онлайн-обучения, брендинга и графическим дизайном.

ООО "Пластметпроект» и ООО"Научно-производственное предприятие КУРС» - это группа компаний ульяновского машиностроения, имеющие значительный опыт по проектированию и изготовлению  инструментальной оснастки (пресс-форм, штампов, приспособлений),   серийного изготовления деталей из стали, специальных сплавов, чугуна,  цветных металлов, пластмасс, композитов (pmpkurs.ru )

Среди благотворителей были и наши постоянные друзья Центр иностранных языков SMART, Топ-Топ менеджер, которые любезно предоставили сертификаты на обучение для победителей, а также скидки на посещение летних смен в лагере отдыха. Это очень почетно.

14 марта 2019 года детям была предоставлена уникальная возможность, проявить себя и показать свои знания в стенах Ульяновского Государственного Педагогического Университета, выпускниками которого, является большинство преподавателей не только нашего центра развития, но и многих общеобразовательных школ нашего города. Несмотря на то, что программа мероприятия была очень насыщенной, задания сложными, а обстановка, для наших деток не привычной, согласитесь, что для малышей, а нашим участникам от 3 до 15 лет, побывать в настоящей лекционной аудитории Университета уже событие. Наши солнышки, а видя их в фирменных желтых майках по-другому не назовешь, прекрасно справились со своим волнением, собрались и показали блестящие результаты.

Апогеем мероприятия стала торжественное награждение 100 участников, победителей, чемпионов и супер-чемпионов олимпиады, которая проходила в Ленинском мемориале 15 марта 2019г. Это самое почетное, торжественное место нашего города. Уже более 50 лет принято именно здесь награждать и поощрять лучших из лучших.

По мнению родителей наших любимых детей, олимпиада ABACUS — это настоящий семейный праздник. Праздник знаний, который мотивирует детей, сплачивает и настраивает на новые победы. Праздник, после которого хочется обнять весь мир.

Это добрая традиция нашего центра, благодаря которой мы видим, как наши дети развиваются, радуются своим успехам и успехам своим друзей. Это просто великолепно видеть радость в глазах детей, когда они получают свои заслуженные, заработанные награды. Это счастье наблюдать за восторженными родителями, ведь сквозь слёзы радости, читается любовь и гордость за своих детей.

От имени всего коллектива центра интеллектуального развития ABACUS, поздравляем всех участников олимпиады с победой! Говорим огромное спасибо нашим любимым родителям, за ваш вклад в нашу совместную работу, за наших прекрасных, умных, развитых детей. Вы лучшие из лучших. Мы желаем всем вам творческих успехов и новых побед!

А супер - чемпионы уже готовятся на международные соревнования в Турцию город Анталия.

Записаться