ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО КАНИКУЛЫ

Мы приглашаем ребят на увлекательные занятия!

Задать вопрос
31 Мая 2018

Летний интенсив в ABACUS - экспресс-курсы для детей 7 - 12 лет.

✏ "ЭЙДЕТИКА" - тренировка внимания и памяти. Различные методики запоминания стихов, текстов и цифровой информации- увлекательный игровой тренинг, помогающий лучше учиться. 10 занятий в группах до 8 человек.

✏ "СкороЧтение" курс для умеющих читать. 16 занятий в группах до 4 человек. При скорости чтения 25 слов в минуту, после прохождения курса результат - 40 -50 слов в минуту. При скорости чтения 60 слов в минуту - 120 и более слов в минуту. Дети не просто учатся быстро читать, но хорошо запоминают и пересказывают прочитанное.

"Красивый почерк"- курс постановки и коррекции почерка для школьников. 20 занятий в группах до 6 человек. Если преподаватели снижают оценки из-за почерка и отмечают орфографические ошибки из-за непонятно написанных букв – запишитесь на курс "Красивый почерк". Ребёнок научится писать буквы правильно, быстро и красиво.

✏ "Кубик-Рубика"Дети научатся быстро собирать известную во всем мире головоломку Кубик-Рубика. 15 занятий в группах до 8 человек. Курс знакомит детей с элементарной геометрией. Плоские, а затем объёмные фигуры изготавливаются в технике оригами. Изучают конструкцию головоломки, а также способы и методы сбора кубика.

✏ "Умножай-ка" курс по изучению в игровой форме таблицы умножения. 15 занятий в группах до 6 человек. Дети узнают секреты быстрого запоминания приемов умножения.

“Электроник”-курс знакомит ребят с основными понятиями физики раздела электротехники. Изучение через конструкторы схем электроприборов. Ребята разберутся как устроены лампочки, почему звенит звонок, как работает охранная сигнализация. Научатся собирать схемы резисторов, динамиков, микрофонов.

"Ментальная математика" Методика официального представителя крупнейшей китайской компании XLE. Дети складывают, вычитают, умножают в уме единицы, десятки и сотни.

“ИЗОбразительное творчество” и летние мастер-классы в нетрадиционных техниках .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ABACUS!

Запись на сайте www.abacuskids.ru
по телефону ☎ 767-545, 725-885
По Вайберу, вотсапу 8-960-372-50-90
VK / instagram abacus_ulnvsk

Записаться