Мы приглашаем ребят на увлекательные занятия!

Задать вопрос
2 Июля 2019

Несколько минут напряженного участия, а точнее два подхода по 4 минуты , и 13 наших героев уже обладатели кубков международных соревнований по ментальной арифметике WAMAS 2019 в Турции г.Анталья!

13 победителей!

13 тружеников, ежедневно занимающихся, иначе никак. Только труд поможет ребёнку стать гением. Ими не рождаются! Ими становятся в центре интеллектуального развития ABACUS!

Такие соревнования объединяют всех любителей математики, владеющих ментальным счетом! В 2018 году, благодаря профессиональным успехам педагогов нашего центра, ABACUS Ульяновск вошёл в мировую ассоциацию WAMAS -world association of mental arifmetic schools. В прошлом году соревнования WAMAS проходили в июне ОАЭ г. Дубаи. Из центра ABACUS принимали участие 5 детей от 7 до 10 лет, а в 2019 году соревнования проходили в огромном зале Kervansaray Lara Antalya на 1000 человек в Турции г.Анталья 22-23 июня. 17 стран Россия,Иран, Ирак, ОАЭ, Франция, Германия, Иордания, Ливан, Казахстан, Украина, Беларуссия, Узбекистан, Азербайджан, Армения, Турция, Таджикистан. Российские представители были из городов Ульяновск, Самара, Сочи, Рязань, Махачкала, Екатеринбург, Назрань и и.д..

Нашим участникам было от 4 до 15 лет. И задания для самого маленького состояли из 50 примеров на сложение и вычитание, 5 двузначных чисел в каждом. 37 правильно решённых примеров за два этапа и наш четырехлетний Мишенька занял 3 место на таких серьёзных соревнованиях. А всего мы привезли 13 кубков победителей с 1 по 3 места в разных возрастных категориях и уровнях.

Вот такие яркие каникулы бывают у детей, занимающихся в центре ABACUS. Ведь после соревнований у ребят была возможность искупаться в Средиземном море, отведать заморские фрукты и погулять по жаркой Турции) Кто с нами? Добро пожаловать в ABACUS!

Записаться