Мы приглашаем ребят на увлекательные занятия!


28 Сентября 2016

Осень – самое красивое, красочное время года, самое переменчивое и тем интересное для наблюдений. Но за что можно ругать осень? Несмотря на природную красоту, осень часто осуждается всеми родителями за вспышки заболеваний.

Подробнее

1 Сентября 2016

Есть осенью такой день, когда школа наполняется детским смехом, пышными бантами, заботливо завязанными галстуками, радостным волнением и оазисами цветов.

Подробнее

30 Августа 2016

Встречали летних именинников мастер-классом по изготовлению ПОДАРКА-себе, любимым!

Подробнее

15 Августа 2016

Центр ABACUS открывает набор на курс ментальной арифметики для детей в возрасте от 4 до 16 лет в Ленинском и Заволжском районах.

Подробнее

19 Июня 2016

День отца уже давно отмечается в разных странах, поскольку роль отца в семье трудно переоценить, а уж обратить внимание общества на проблемы добросовестных отцов – вообще дело благое.

Подробнее

6 Июня 2016

Уважаемые взрослые, Вашего малыша пригласил друг на день рождения, а Вы не знаете, что подарить?

Подробнее

31 Мая 2016

Поздравляем с ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!

Подробнее

29 Мая 2016

Первая в Ульяновске ОЛИМПИАДА по ментальной математике показала с каким удовольствием дети, играя с абакусом, производят арифметические вычисления! Быстро! Просто! Легко!

Подробнее

20 Мая 2016

Ваши дети перешли во второй класс, и практически сразу же перед ними поставили непростую задачу - выучить таблицу умножения. Это большая головная боль не только для второклассников, но и для многих учеников третьих и даже четвертых классов. Зачем же её учить и как легче запомнить?

Подробнее

2 Мая 2016

Не пропускаем ни одного важного события!

Подробнее

23 Апреля 2016

Миф 1. Ментальная математика - это техника быстрого счета. Это ошибочное представление о ментальной математике, которое возникает у всех родителей, которые отправляют своих детей на курсы по ментальной арифметике.

Подробнее