Мы приглашаем ребят на увлекательные занятия!

Задать вопрос
21 Августа 2020

5 дней встречаем гостей, профессионалов в сфере педагогики и психологии! Приглашаем вас, дорогие Родители вместе с детьми! Заботливым родителям всегда есть что спросить у специалистов. Добро пожаловать в ABACUS!

Первый наш гость

  • 22 августа в 14:00 на Ленинского Комсомола, 49
  • 23 августа в 12:00 на Красноармейской 13/2

В центре интеллектуального развития ABACUS практикующий клинический психолог, Нейропсихолог из Самары Ахмерова Иркям Зиннатовна.

  • Гиперактивность- как ее преодолеть? Так ли страшен СДВГ.
  • Плюсы и минусы методик раннего развития.
  • Что делать, если успехи ребёнка в школе вас не радуют?
  • Как улучшить память и концентрацию внимания с помощью технологий нейроБОС.

Запись на встречу и личные консультации родителей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста по телефонам 767-545, 725-990.

Бесплатный семинар для родителей. Консультация личная 1500р.

Ахмерова Иркям Зиннятовна - практикующий клинический психолог, нейропсихолог. Окончила с красным дипломом Самарский медицинский университет по специальности Клиническая психология. Опыт работы с детьми более восьми лет. В студенческие годы занималась волонтёрской деятельностью, помогали семьям с детьми ограниченными возможностями здоровья. Их проект заслужил внимания федерального канала, был снят сюжет и показан по первому каналу по «Другим новостям».

Далее работа педагогом раннего развития в детском клубе. Работа психологом в частном детском саду. А сейчас Иркям Зиннятовна работает клиническим психологом в детской больнице в отделении неврологии помогает особенным детям и их родителям.

Запись на пробное тестирование по технологиям нейробос,встречу и личные консультации родителей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста по телефонам 767-545,725-990.




Добро пожаловать в ABACUS!

#abacuskids_5лет
#abacuskids #нейропсихолог #психолог #црм_Ульяновск #нейротренинги #сдвг #особенные_дети #память #успехи_ребенка #развитие #центры_развития #Ульяновск_новости #ulsk_life #ulsk #дети #ребенок_гений

Записаться