Первая в Ульяновске ОЛИМПИАДА по ментальной математике

Мы приглашаем ребят на увлекательные занятия!

Первая в Ульяновске ОЛИМПИАДА по ментальной математике
Задать вопрос
29 Мая 2016

Первая в Ульяновске ОЛИМПИАДА по ментальной математике показала с каким удовольствием дети, играя с абакусом, производят арифметические вычисления! Быстро! Просто! Легко!

Программа олипиады была очень насыщенной. Все потрудились, посчитали, поиграли. Приятным сюрпризом для детей был приезд гостя из Китая г.Харбин. Чжан Минщуань с удовольствием обучил детей счету на китайском языке. А сколько радости детям доставила работа по изготовлению иероглифа-счастье. Каждый создавал счастье своими руками и даже отказывались от помощи волонтеров, помогающих на олимпиаде-Дарьи и Екатерины. Вырезание иероглифов закончилось награждением и сладким праздником!

Поздравляем победителей и всех участников!!!

По итогам письменных работ сертификатами на целый месяц обучения в школе ABACUS награждены:

  • Зарембо Влад 11 лет и Колесень Егор 10 лет.

По итогам соревнований по ментальному счету свои награды получили:

  • Баишев Роман 10 лет,Гайнуллов Артур 10 лет, Забирова Зайнаб 9 лет, Валиуллов Рустам 7 лет, Платонова Ангелина 6 лет, Самир 6 лет

Спасибо всем родителям, бабушкам и дедушкам, даже крестным, что заботливо приводили детей на занятия- в любое время года, при любой погоде) и тетрадки сушили на батареях после луж))), и абакусы искали в сугробах))

Спасибо деткам за усердие, трудолюбие! Вами проделана большая работа за этот учебный год, тому есть подтверждение, выраженное в знаниях!!! Пользуйтесь приобретённым навыком. Вы можете достичь еще больших результатов!

Поздравляем всех с окончанием учебного года!!! Теплых, веселых, озорных, ярких каникул всем ребятам!!!

Для тех, кто проводит лето в городе в центре развития ABACUS открыты двери с 1 июня! Следите за новостями)


Галерея

Записаться