ТОЛЬКО В АВГУСТЕ первые пробные уроки в подарок!

Мы приглашаем ребят на увлекательные занятия!

ТОЛЬКО В АВГУСТЕ первые пробные уроки в подарок!
Задать вопрос
15 Августа 2016

Центр ABACUS открывает набор на курс ментальной арифметики для детей в возрасте от 4 до 16 лет в Ленинском и Заволжском районах.

Группы формируются по возрастам. Для младшей группы длительность занятия 1 академический час-45 минут-2 раза в неделю, а для старшей – 1 астрономический час-90 минут-1 раз в неделю.

Все, что не обходимо для процесса обучения, а именно счеты, рабочие тетради, форма и рюкзачок, уже включено в стоимость регистрационного взноса. Первая возрастная категория детей – это 4-6 лет, вторая – 7-10 лет, третья 11-16 лет.

Класс младшей группы состоит из 4-6 человек, старшие допускает 6-8 человек. ТОЛЬКО В АВГУСТЕ дети обязательно проходят пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие. Основное требование для учеников – умение считать до 10.

При выполнении ежедневной домашней тренировки ( не менее 15 минут) и посещении всех занятий, вы сможете увидеть ощутимые результаты и одновременную работу двух полушарий мозга у ребенка, примерно через 2 месяца.

Постепенно ребенок накапливает навыки. Каждый день отрабатывается один тренажер на абакусе. Для младшей группы обязательно участие родителей в тренировках, контроль правильности выполнения домашнего задания. Для старшей группы участие родителей не обязательно, но в расписании ребенка желательно выделить определенное время для тренировок, привязанное к режимному моменту (например, перед ужином).

После успешного прохождения ступеней программы обучения ребенок получает соответствующий сертификат центра ABACUS. Занятия по китайской методике помогут раскрыть и выразить экстраординарные способности каждого ребенка, развить креативность через инновационное обучение.

Записывайтесь на пробное занятие 725-990, 725-885

Записаться